Как вернуть деньги, если обманули в интернете и можно ли заблокировать сайт?

Здравствуйте, покупали билет , и сайт оказался мошенническим. Смотрели отзывы, и так девушка писала еще в 2016 году, что ее так же обманули. Поэтому хочу подать заявление, чтобы заблокировали сайт и отдали деньги. Подскажите, пожалуйста, куда я могу обратиться , чтобы все это было эффективно? Спасибо!

, Елизавета, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

По поводу блокировки сайт обращайтесь в роскомнадзор, на их сайте есть панель обращение граждан. По поводу мошенничества обращайтесь в полицию по месту регистрации сайта.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться ко мне в чат. Окажу Вам,  при необходимости,  помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.