Что делать, если исполнителем заказа нарушены размеры кухонного гарнитура?
Добрый день! Заказали кухню, кухня установлена. Но не соблюдены размеры - карниз кухни выступает на несколько сантиметров от потолочного корпуса, и сама кухня не доходит до короба, хотя при заказе оговаривала, что не хочу зазора между потолком и кухонными шкафами. Смотрится некрасиво. В проекте нет упоминания, что кухня до потолка, только размеры. Можно ли пред'явить продавцу претензию и заставить переделывать карниз за его счёт?