Какая грозит ответственность за подделку школьной справки?

Здравствуй, я сама сделала школьную справку, и проставила туда печать с интернета, у меня Ее забрала кондуктор. Мне что-то будет за это?

, Катя, г. Москва
Эдем Нафеев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Екатерина.

Не переживайте, ничего вам за это не будет.
Никаких прямых доказательств что у вас ее изъяли, и что вы ее предъявляли нет

Никаких действий предпринято не было, просто изъяли.

Если у вас будут вопросы обращайтесь в личный чат, для более подробной консультацией, вы останетесь довольны результатом.