Могут ли в магазине принудить к оплате использованного товара?

Что делать, если я Сергей Панаморенко Иванович, случайно в сети магазинов пятерочка вытерал попу без оплачивания туалетной бумаги!

Меня поймали и опояски оплатить, а денег нету и грозят вылизывать туалетку языком!

Помогите

Уточнение от клиента

Все не надо, я вылизал

, Сергей, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

В данном случае пока товар вами не оплачен, он является собственностью магазина, то есть фактически вы совершили незаконное уничтожение чужого имущества, это административное правонарушение, предусмотренное ст. 7.17  КоАП РФ.

КоАП РФ Статья 7.17. Уничтожение или повреждение чужого имущества

 Умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти действия не повлекли причинение значительного ущерба, —

влечет наложение административного штрафа в размере от трехсот до пятисот рублей.