Помощь с отчетом для росстата

Здравствуйте Пришло уведомление из Росстата о том, что необходимо предоставить формы статистической отчетности(для юр. лица), размещенные на сайте росстата. Не могу разобраться в данных отчетах и понять что росстат от меня хочет

, Петр, г. Москва
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Петр, что именно за отчеты в Росстат Вам нужно сдать? Информацию о сдаче отчетов смотрели на официальном сайте http://www.gks.ru?

С уважением, Виктория Суворова.

Петр
Клиент, г. Москва

Здравствуйте. Если конкретнее: websbor.gks.ru (вкладка «получить данные в кодах»). Как и указано в письме из росстата. После ввода ИНН скачал 2 «табличных» документа. А что с ними делать — мне неизвестно

Можете при крепить к вопросу или прислать в чат названия отчетов или фотографию, скрин экрана?