Действителен ли договор, если застройщик указал другую улицу?

Действителен ли договор, если застройщик указал одну улицу в договоре, а в итоге дом был назван другой улицей?

, Павел, г. Москва
Андрей Грибков
Юрист, г. Москва

Павел, здравствуйте.
В ДДУ обычно указывается строительный адрес, который является ориентировочным.
Почтовый адрес дома присваивается органами исполнительной власти. Если дом находится в том же месте, что и указан в договоре, а вопрос только в другом названии улицы — договор действителен.