Могу ли я ездить к парню домой, если нам по 15 лет?

Здравствуйте! Мне 15 лет и моему парню тоже 15 лет. Могу ли я ездить к нему домой? И что мне будет от опеки?

, Ольга, г. Новосибирск
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Можете ездить к нему в гости, но этот вопрос надо согласовывать с родителями, так как они Ваши законные представители и несут за Вас ответственность

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.