Штраф за сорванную пломбу счетчика, о которой пытались уведомить энергетиков
На днях в гараже обнаружили, что греется автомат на счетчике.
И так как были выходные и мы уезжали опасно было оставлять решили срочно заменить автомат. Купили и приступили к замене. Во время замены получилось так что пломба на счетчике сорвалась. Попытались дозвониться энергетикам по имеющемуся телефону на квитанции оплаты эл энергии но телефон не отвечал. После выходных пошли в эту компанию чтобы сообщить о проблеме с пломбой. На что получили штраф огромный за сорванную пломбу. Как быть в такой ситуации? Кто прав?