Что делать, если мне не дают справку на внеочередное получение жилого помещения?

здравствуйте, у моего мужа есть хроническое заболевание, которое входит в перечень заболеваний при котором невозможно проживание в одной квартире, в пункте 2 таблицы написано злокачественное новообразование, сопровождающееся обильными выделениями и рядом стоят коды с 00-с 97, у мужа С 82. В связи с тем что в выписках нет обозначения что у него есть какие либо обильные выделения справку она нам дать такую не может, также законодатель не даёт четкого понятия обильных выделений, как быть?

, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

А законодатель и не можете давать такого понятия.

Тяжелые хронические заболевания кожи с│множественными высыпаниями и обильным отделяемым, так как это- медицинский диагноз, и определение и уточнение этого диагноза находится исключительно в компетенции медицинского учреждения.В данном случае необходимо заключение ВКК

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу,

либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.