Отказ в возврате денежных средств за доставку мебели, которая не соответствует заказу
Добрый день! Жена заказала кровать на дачу в инернет магазине . После того как собрал сделал фотографии и показал их жене. Жена сказала что это не та кровать которую она заказывала. Я позвонил в магазин и сказал что эта не та кровать и прошу ее заменить. Мне перезвонил менеджер по работе с клиентами и сказал что завод в одностороннем порядке изменил модель и они менять ее не будут. Я попросил вернуть деньги , мне отказали, сказали что могут вернуть только 500 руб
Направьте претензию в адрес продавца, если в течение 10 дней Ваш вопрос не разрешиться, то Вы вправе обратиться в суд.
Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же готов оказать Вам помощь в составлении необходимых документов.