Предусмотрены ли публичные слушания при переводе ЗУ из ИЖС в коммерцию?

Добрый вечер! Кто может вносить возражение на публичных слушаниях при переводе зу из ИЖС в коммерцию (магазин), только собственники смежных ЗУ или не обязательно смежных?

, Алексей, г. Новокубанск
Сергей Баландин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Рекомендую ознакомиться с Порядком проведения публичных слушаний, действующим в вашем муниципальном образовании. Он может быть выложен на сайте администрации. Удачи!