Является ли нарушением закона публичное обсуждение личной жизни без идентификации личности
является ли массовое публичное распространение мнений о личной жизни собеседников на тему замужем, женат, разведен, не женат, есть дети или ими озадаченность, размера груди и запаха тела, без идентификации самой личности?
, павел, г. Москва
Да можете разместить обезличенную переписку без номеров, ФИО, фотографий в своем блоге, книге на данные темы, где вы являетесь участником переписки