1332 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1332 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Медицинское право

Имеет ли право врач психиатр не выдавать справку для работы, если я стою на учете?

Имеет ли право врач психиатр не выдавать справку для работы(а ставить условия:лечь на обследование),если я состою на учете,типа диспансерное наблюдение-(звонят иногда), имею серьезный диагноз,но 7 лет не отмечаюсь и не принимаю терапию?Инвалидности у меня нет,я дееспособен.Прошлый раз выдали(4 года назад)но предупредили,что в следующий раз без предварительного обследования справку не дадут.Это законно?

13 Декабря 2018, 19:07, вопрос №2198040
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Андрей
466
ответов
117
отзывов
Общаться в чате
Коллегия адвокатов "Стратегия", г. Москва

Если Вы считаете, что Вашим правам в настоящем случае причинен ущерб, то вправе обжаловать действия в порядке КАС РФ. Необходимый в таких случаях иск поможем составить и возбудить дело в суде.

15 Декабря 2018, 15:41
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.