Признание права собственности на нежилое помещение после признания застройщика банкротом

Добрый день! После признания застройщика банкротом, РВ все таки получено. Как правильно подать иск о признании права собственности на нежилое помещение в этом доме и куда подавать иск(иски). С моей стороны все условия договора долевого строительства об оплате выполнены Спасибо. Александр.

, Александр Флегонтов, г. Москва