Получение водительского удостоверения по месту жительства, если обучение было в другом регионе

Добрый день

В 2016 году закончил обучение на водителтские права, но связи с переездом в другой регион , не смог из забрать из ГБДД.

Могу ли я по настоящему месту дительства в МРЕО ГБДД сделать запрос туда где сдавал и получить ?

Спасибо !!!

, Алексей, г. Комсомольск-на-Амуре
Добрый день В 2016 году закончил обучение на водительские права, но связи с переездом в другой регион, не смог из забрать из ГИБДД. Могу ли я по настоящему месту жительства в МРЕО ГИБДД сделать запрос туда где сдавал и получить ?

Срок хранения оформленного водительского удостоверения в ГИБДД- 3 года. Вы можете обратиться в ГИБДД по новому месту жительства, и по запросу ваше водительское удостоверение будет переслано в это подразделение ГИБДД