8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как можно оспорить зарегистрированные права на недвижимое имущество?

Купили квартиру у застройщика. Документы привез в банк заместитель директора в банк, где была произведена оплата при свидетеле наличными. Зарегистрировали право собственности.

Через 3 месяца пришло письмо от застройщика с претензией на выселение. Сменился директор,провели инвентаризацию , не досчитатись денег. Подали на меня в суд - мол подпись не настоящая, договор фальсифицировпн. Суд нащначил подчерковедческую экспертищу. Как быть?

, Александр, г. Тобольск
Елена Искибаева
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Надо исходить из результатов экспертизы и оснований, по которым договор просят признать недействительным. Если подпись выполнена Вашей рукой, то этой оспорить не получится.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. 

2
0
2
0
Елена Дроздова
Елена Дроздова
Адвокат, г. Пенза
Эксперт

Здравствуйте, Александр! Какой документ у Вас имеется в подтверждение оплаты? Оспаривается подпись заместителя директора?

0
0
0
0
Александр
Александр
Клиент, г. Тобольск
Оспаривается подпись директора. Мол не он ставил подпись. В качестае оплаты приходно кассовые квитанции. Где подпись директора. Но их новый директор тоже ставит прд сомнение
Александр
Александр
Клиент, г. Тобольск
Заместитель директора по всей вмдимости ставил за директора. Якобы директор не был в курсе этого.
Похожие вопросы
Договорное право
Можно ли их сделку оспорить (у него остались 2несовершеннолетних ребёнка)
Здравствуйте, после смерти родителей мой муж с его родной сестрой вступили в наследство на квартиру в равных долях.через год муж подарил свою долю своей сестре через нотариуса,о чем нам с несовершеннолетними детьми не сообщил.мы были не в курсе..сейчас он сам умер и это всплыло.можно ли их сделку оспорить (у него остались 2несовершеннолетних ребёнка)
, вопрос №4034020, Анна, г. Иркутск
Автомобильное право
Можно ли забрать права водительские
Можно ли забрать права водительские ..если ты участник сво..без экзамена...срок вышел давно
, вопрос №4033608, Александр, г. Ангарск
Наследство
Вопрос: можно ли оспорить решение судьи и вернуть автомобиль, при условии что судебным приставам уже отдали исполнительный лист?
Отца задержали по статье 228 и 228.1, вместе с ним забрали автомобиль на котором он передвигался. В течении полутора лет он содержался в СИЗО, автомобиль признали вещдоком. Затем отец умер в СИЗО до оглашения приговора. После этого я ходатайствовал в суде о прекращении уголовного дела, в связи со смертью, и практически сразу открыл наследственное дело у нотариуса. Так как у отца был сообщник, то уголовное дело было объединено и обвинительный приговор прошел после этого через месяц, в приговоре было указанно касательно автомобиля "обратить в доход государства". Вопрос: можно ли оспорить решение судьи и вернуть автомобиль, при условии что судебным приставам уже отдали исполнительный лист?
, вопрос №4033554, Юрий, г. Краснодар
Гражданское право
Каким образом можно зафиксировать факт сдачи квартиры
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что делать в моей ситуации. С бывшим супругом а разводе. Он подал на раздел имущества. Сейчас идёт процесс раздела имущества. У нас есть общая квартира. Она находится в другом городе. Когда мы переезжали, квартиру сдали. 2 года я заключала с квартирантами договор на аренду квартиры (с мужем это время мы были женаты и о разводе даже мысли не было). Спустя 2 года бывший муж подал на развод (у нас трое совместных детей, дети остались со мной). Так как квартира зарегистрирована на него, то он поехал к квартирантам, показал свидетельство о собственности и стал единолично сдавать квартиру. Знаю что есть договор аренды с ним, но они мне его не показывают. С их слов деньги за квартиру они перечисляют на счёт его матери. Разговор о сдачи квартиры и оплате денег матери у меня записан на диктофон. Подскажите пожалуйста, как мне правильно поступить в этой ситуации. Каким образом можно зафиксировать факт сдачи квартиры.
, вопрос №4033559, Елена, г. Одинцово
Гражданское право
Можно ли как-то это оспорить и забрать то что переписали
Отец болен у него был инсульт и инфаркт. Сын пользуюсь болезнью переписал на себя Участок. Отец этого не помнит, что подписывал документы ( из за болезни ). Можно ли как-то это оспорить и забрать то что переписали
, вопрос №4033123, Вика, г. Москва
Дата обновления страницы 13.12.2018