Как можно оспорить зарегистрированные права на недвижимое имущество?

Купили квартиру у застройщика. Документы привез в банк заместитель директора в банк, где была произведена оплата при свидетеле наличными. Зарегистрировали право собственности.

Через 3 месяца пришло письмо от застройщика с претензией на выселение. Сменился директор,провели инвентаризацию , не досчитатись денег. Подали на меня в суд - мол подпись не настоящая, договор фальсифицировпн. Суд нащначил подчерковедческую экспертищу. Как быть?

, Александр, г. Тобольск
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Надо исходить из результатов экспертизы и оснований, по которым договор просят признать недействительным. Если подпись выполнена Вашей рукой, то этой оспорить не получится.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Елена Дроздова
Адвокат, г. Пенза

Здравствуйте, Александр! Какой документ у Вас имеется в подтверждение оплаты? Оспаривается подпись заместителя директора?

Александр
Клиент, г. Тобольск
Оспаривается подпись директора. Мол не он ставил подпись. В качестае оплаты приходно кассовые квитанции. Где подпись директора. Но их новый директор тоже ставит прд сомнение
Александр
Клиент, г. Тобольск
Заместитель директора по всей вмдимости ставил за директора. Якобы директор не был в курсе этого.