Отразится ли на удостоверении частного охранника ответственность по статье 15,6 ч 1 КоАП?

Добрый день!Привлечён по ст.15.6 ч.1 КоАП РФ,может как-то отразиться на удостоверение частного охранника?

, Владимир, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Нет, привлечение по этой статье ( Статья 15.6. Непредставление (несообщение) сведений, необходимых для осуществления налогового контроля), никак не влияет  на удостоверение частного охранника.

Влияют только нарушения общественного порядка (глава 20 КоАП РФ), при чём-не менее 2 раз в году,

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос,
 то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.