Как примириться по делу о побоях и угрозе убийством по ч. 1 ст. 119 УК РФ?

побои и у гроза ст 119 ч 1 как примирится

, алексей, г. Москва

По делу о побоях и по ч. 1 ст. 119 УК РФ примирение возможно, но не автоматически: обычно нужно, чтобы вы были впервые привлечены к уголовной ответственности за преступление небольшой или средней тяжести, а потерпевший официально заявил, что примирился и претензий не имеет.