Можно ли повторно подать заявление на лицензию на оружие после отказа из-за административной ответственности?
Подал заявление на получение лицензии на приобретение огнестрельного охотничьего оружия, пришел отказ, получении разрешительного документа вам отказано. Несоответствие требованиям п. 5.1 ч. 20 ст. 13 ФЗ "Об оружии" (привлечение к административной ответственности за совершение административного правонарушения, предусматривающего административный арест в качестве одного из видов административного наказания (протокол об административном правонарушении №016005061 по ст. 20.1 ч. 1 КоАП РФ от 28.08.2025, вступил в силу 05.09.2025, смогу ли я подать ещё раз заявление после 05.09.2025, и какой будет результат, и где возможно узнать информацию об истории административных правонарушениях за человеком