Правомерно ли в магазине отказываются возвращать деньги за некачественный товар?
Дрбрый день. Мы купили товар (лампа), она оноказалась неисправной. Через день с чеком я пришла в магазин с просьбой обменять товар, продавец нам отказал, при этом скорбив меня тем, что якобы я придумала что товар неисправный. Проверить товар они якобы не могут. Я попросила телефон старшего продавца, менеджера или директора - продавец нам просто отказал. А это уже нарушение. Жалобную книгу я заполнила, но в уголке покупателя номера телефона для обращений не оказалось. Куда обращаться в такой ситуации эффективнее? Меня оскорбили, не обменяли товар, не предоставилм номер тел.для обращения. Я хочу жаловаться. Также куда обратиться, чтобы в магазине произвелись необходимые проверки ? Я физическое лицо, фотографии уголка покупателя и всех находившихся там документах имею.