Как избавиться от сожителя, если он стал наркоманом?

Человек стал наркоманом и алкоголиком, не хочу с ним жить . Бьет меня детей угрожает выносит все ценное из дома, по документам не является мужем и отцом детей, участковый ничего не хочет делать. Подскажите пожалуйста, есть выход , или будем ждать когда он свои угрозы начнёт в реальность превращать?

, Анна, г. Москва
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

А чья квартира?

Здравствуйте! Обратитесь в правоохранительные органы по факту причинения повреждений.