Имеем ли мы право жить в арендованной квартире до указанного в договоре срока?
Добрый день. Вопрос такой. 2.02.18 оформили договор на аренду квартиры срок 11мес то есть до 2.01.19. Но в начале декабря 18го года арендодатель вежливо попросил нас до 10.12.18 покинуть жильё. когда дата приближалась мы сообщили что до 20.12.18 съехать мы не можем. Нет уверенности что и после 20го найдем быстро, куда. После этого он нас оповестил что оказывается квартиру он уже продал и 14.12.18 будут готовы все документы. Хочет взять с нас плату за 2/3 месяца и чтоб мы съехали. Вопрос в том, имеем ли мы право жить в арендованной квартире до указанного в договоре срока если владелец квартиры сменился?