Предусмотрена ли помощь от государства матери-одиночке?

Здравствуйте, я молодая мать одиночка и так сложилось точ то у меня нету своего жилья!

В этом и заключается мой вопрос, к кому мне обратится с этой проблемой, и как мне обратится?!

Помогите пожалуйста!!!

, Анна, г. Москва
Александр Гончаров
Юрист, г. Злынка

Здравствуйте, Анна!

Как это ни прискорбно, но каких-то особых льгот для матерей одиночек в вопросе выделения жилья в Российской Федерации не установлено. Причем, как на федеральном уровне, так и на уровне регионов. Поэтому, Вам прежде всего нужно получить статус нуждающейся в улучшении  жилищных условий, а уже потом становится в очередь на получение жилья.

Если Вам нужна подробная консультация по этим вопросам и подготовке документов, обращайтесь ко мне в чат. Консультации в чате даются на платной основе.