Реально ли взыскать с бывшего сотрудника компенсацию за симкарту?
Работник уволился год назад, не сдал сим-карту. Выдавали ее без подписи о получени. Тариф коропоративный, каждый месяц идет автоматическое пополнение с баланса. Спустя год мы вспомнили о ней. Реально ли взыскать с бывшего сотрудника компенсацию за год?
, Сергей, г. Москва
А человек может сослаться на то, что прошел уже год. Ведь согласно ТК можно подать только спустя год, со дня обнаружения