Возможно ли взыскать через суд долг по перевозке только на основании подписанного Упд?
Возможно ли взыскать через суд долг по перевозке только на основании подписанного Упд? Из суммы в 2 миллиона рублей оплачена только половина, вторую не заплатили. В ЭДО подписали Упд на всю сумму. К предистории перевозили прицепы, ни ттн ни акта приема у нас не было, по дороге прицепы забрала лизинговая т к товарищи не оплачивали лизинг. Но водители по факту довезти прицепы. Сейчас на руках имеем только Упд
Вот Вам еще дополнительное доказательство того, что договор заключен и фактически ответчик частичным исполнением признает наличие долга.
Отрицать заключение договора в данном случае не имеет смысла. Исходя из ст. 432 ГК РФ
Частичная оплата произведена — это свидетельствует о заключении договора. Наличие УПД, указывает на условия данного договора. Претензий со стороны ответчика к срокам перевозки как понимаю не поступало?