Можно ли поступить на бюджетное направление в следующем году?

В случае отчисления бюджетника из ВУЗа за неуспеваемость и "незакрытия" сессии возможно ли поступить в следующем году на бюджетное направление в тот же ВУЗ на тот же факультет ?

, Дмитрий, г. Владивосток
Азат Кашапов
Юрист, г. Набережные Челны
Да конечно можно так поступить. Вы как бы начнете все с нуля. Если сможете пройти вступительные требования то Вас должны будут зачислить в список студентов.