Как быть с долгом при найме жилья в данном случае?

Здравствуйте!

Переехала в другой город и остановилась у друзей,через какое-то время хотела сьехать,но уговорили остаться и платить за найм жилья с ними.Мы платили всегда 12 числа.Сейчас когда я нашла себе жилье и собираюсь сьехать,мне говорят друзья,что якобы они платили 7-го числа,просто в последние месяца так получалось и требуют с меня денег за ноябрь,но за окном уже середина декабря.Ответ я получила такой:что они платят по другой системе...Месяц прожили и заплатили,а не как все платят и живут.Подскажите возможно ли это?Может мне нужно потребовать у них договор?Как поступить в этой ситуации?

Очень жду вашего ответа!

, Miss, г. Краснодар
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Безусловно, вам следует потребовать показать договор найма который должен быть составлен  в соответствии с Положениями главы 35 Гражданского кодекса РФ.Также необходимо потребовать показать расписки собственника квартиры в получении денег в счёт оплаты по договору найма.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос,
 то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.