Проверка верности составленного трудового договора

добрый вечер, хотелось бы проверить, на сколько правильно составлен трудовой договор, без нарушения трудового кодекса

  • Трудовой договор-2
    .pdf
, Алена, г. Москва
Азиз Джафаров
Юрист, г. Москва

Добрый день, Алена!

хотелось бы проверить, на сколько правильно составлен трудовой договор, без нарушения трудового кодекса

За данной услугой Вы можете обратиться в чате к любому юристу на этом сайте, стоимость узнавайте у конкретного юриста. Также Вы можете зайти в раздел Наши юристы, выбрать подходящего юриста, например, из вашего города и обратиться к нему за консультацией в чате, либо заказать документ в специальном разделе на сайте.