1324 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1324 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Предпринимательское право
  2. Тендеры, контрактная система в сфере закупок

Размещение сведений в ЕИС после завершения временного исполнения обязанностей

Добрый день! Работаю на предприятии юристом. Временно исполнял обязанности контрактного управляющего. На данный момент на работу принят сотрудник на должность контрактного управляющего. Могу ли я вносить сведения в ЕИС по контрактам, заключенным во время моей работы на должности контрактного управляющего?

10 Декабря 2018, 15:54, вопрос №2194051
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Роман
10,0
Рейтинг Правовед.ru
2099
ответов
944
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Петрозаводск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Марина. Если эти обязанности не входят больше в Ваши должностные обязанности, а являются работой контрактного управляющего, то вносить сведения в ЕИС должен новый работник. При этом, он несет ответственность за своевременное, полное и соответствующее установленным требованиям размещение этих сведений. Данная работа относится к функциям и полномочиям контрактной службы (контрактного управляющего) в силу ст. 38 Закона № 44-ФЗ и должна выполняться этими лицами.

10 Декабря 2018, 16:45
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.