Какие наказания могут быть применены к работнику за опоздание на работу на 35 минут?
Какие наказания могут быть применены работодателем в отношении работника за опоздание на 35 мин. За 11 месяцев это первый случай с опозданием, известно что начальник цеха написал акт. На этот акт пришёл ПРИКАЗ в котором было написано ПРИКАЗЫВАЮ ОБЪЯВИТЬ ЗАМЕЧАНИЕ. Чего могут лишить работника в рамках закона. Могут ли лишить КТУ, ПРЕМИИ И 13-й зарплаты?