8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

На каком основании сторонняя организация подала мои данные на удержание с меня налога?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Мне пришло налоговое уведомление об уплате налога по коду 2610 за период 2016 и 2017 года.

Данную информации в Налоговый орган подала неизвестная мне организация.

Могу я сделать запрос в налоговую о предоставление мне подтверждающих документов на каком основание сторонняя организация подала мои данные на удержание с меня налога ? так как я с ним не согласен.

, Сергей, г. Кемерово

Добрый день. Насколько мне известно указанный Вами код относится к доходу от экономии на процентах за пользование заемными средствами. Если они были на самом деле, то НДФЛ, в случае неудержания придется оплачивать. Если не было, стоит разбираться. В любом случае вопрос требует детальной проработки, что возможно в рамках индивидуальной консультации в чате. При этом стоит по крайней мере выяснить что за организация подала за Вас  2 ндфл с указанным кодом.

При необходимости детального разбора, с учетом всех нюансов, можете написать мне в чат — кнопочка рядом с фото юриста для получения индивидуальной консультации. С уважением Евгений Беляев

0
0
0
0
Сергей
Сергей
Клиент, г. Кемерово

Могу я сделать запрос в налоговую о предоставление мне подтверждающих документов на каком основание сторонняя организация подала мои данные на удержание с меня налога? так как я с ним не согласен.

Сергей
Сергей
Клиент, г. Кемерово

Могу я сделать запрос в налоговую о предоставление мне подтверждающих документов (в какой форме) на каком основание сторонняя организация подала мои данные на удержание с меня налога? так как я с ним не согласен.

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Могу ли я настаивать на демонтаже такого умного замка с камерой и на каком основании?
Соседи установили на входную дверь своей квартиры умный замок со встроенной камерой видеонаблюдения. Наши двери расположены буквой Г и я выходя из своей квартиры в любом случае попадаю на их камеру. Таким образом они получают сведения о том в какое время я ухожу, когда возвращаюсь, кто и когда приходит ко мне и в целом сведения, о каждом моём выходе из собственной квартиры. Обойти дверь соседей возможности нет, т.к. наши квартиры расположены в узком коридоре и я каждый раз вынуждена проходить мимо их умного замка. Кроме этого, каждый раз когда я выхожу из своей квартиры, их умный замок активируется на движение и воспроизводит фразу "Посмотрите в камеру". Могу ли я настаивать на демонтаже такого умного замка с камерой и на каком основании? Может ли сосед отстоять свое право на это устройство и видеосъёмку, например через общее собрание собственников или получение согласия более 50% собственников (например если сосед получит согласия большинства собственников, которым по сути все равно на эту камеру, т.к. в ее обзор попадает только моя квартира и эта проблема касается только моей квартиры)
, вопрос №4977662, Алекса, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
И на каком основании нотариус отказывает в проведении сделки, законно ли это?
Здравствуйте. Я собственник 1/2 доли в однокомнатной квартире, у сестры 1/2 доля. Комната 18 метров. Договориться с ней не можем, она то хочет продавать, то нет, то ей денег больше надо. Вообщем, тут нашли покупателя, сестра сначала согласилась продавать ей вдвоем полностью квартиру, собрали все документы, она в очередной раз тянет резину, типо ее ждать надо. С покупателем договорились, что сначала я продам ей свою долю. Отправили сестре предложение на покупку, она проигнорировала. Пошли к нотариусу, оформлять сделку, а она на попятную, говорит что продать чужим людям долю в однокомнатной квартире нельзя. Так могу продать свою долю или нет? На каком основании могу ее продать? И на каком основании нотариус отказывает в проведении сделки, законно ли это? Город маленький.
, вопрос №4975997, Мария, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Если договариваться на сокращенный рабочий день, то на каких основаниях?
Моя дочь заключила в 2020 году договор о целевом обучении в Московском мед вузе с больницей ФМБА. В 2021 году она вышла замуж, муж в настоящее время служит в другой местности. В этом году она заканчивает обучение в Московском медуниверситете. Она хочет поступить на платной основе в ординатуру в Москве по той специальности, которая ей нравится, а не по целевому направлению, которое предлагает больница. В этом случае она не сможет совмещать учебу и отработку по целевому договору в течение 3 лет. Как ей лучше поступить: 1. Отсрочить отработку предоставив документы о службе мужа в другом городе? 2. Договориться об отработке на четверть или половину ставки? Если отсрочить отработку по уважительной причине (разорвать договор невозможно, если я правильно понимаю), то сможет ли она учиться в ординатуре в Москве- в городе, где и училась на специалитете? Не потребует ли тогда организация отработать целевой договор? Если договариваться на сокращенный рабочий день, то на каких основаниях? Или есть еще какие то варианты не отрабатывать, не платить штраф, но учиться в ординатуре без целевого договора, на платной основе?
, вопрос №4974654, Андрей, с/п. Архангельское

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мошенники состряпали доверенность на мое имя со всеми моими данными по какой то электронной подписи, о
Мошенники состряпали доверенность на мое имя со всеми моими данными по какой то электронной подписи,о которой я никогда не слышал.Открыли счёт в банке Дом РФ.на 700000 р.А я первый раз слышу о таком банке.
, вопрос №4973460, Виктор, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Моей Крёстной сын ушёл на сво, в личном деле записал мои данные для связи и записал что я сестра. Сегодня я получила уже
Моей Крёстной сын ушёл на сво, в личном деле записал мои данные для связи и записал что я сестра. Сегодня я получила уже свидетельство о смерти его признали погибшим. Из родных получается только я осталась. То есть когда он был дома мы жили вместе он мне помогал деньги всегда переводил. Могу ли я рассчитывать на выплаты. Я до сих пор плачу за его квартиру коммуналку хотя его признали с 9 ноября 2025 г погибшим?
, вопрос №4973180, Наталья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 14.12.2018