8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

На каком основании сторонняя организация подала мои данные на удержание с меня налога?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Мне пришло налоговое уведомление об уплате налога по коду 2610 за период 2016 и 2017 года.

Данную информации в Налоговый орган подала неизвестная мне организация.

Могу я сделать запрос в налоговую о предоставление мне подтверждающих документов на каком основание сторонняя организация подала мои данные на удержание с меня налога ? так как я с ним не согласен.

, Сергей, г. Кемерово
Евгений Беляев
Евгений Беляев
Юрист, г. Барнаул
рейтинг 10
Эксперт

Добрый день. Насколько мне известно указанный Вами код относится к доходу от экономии на процентах за пользование заемными средствами. Если они были на самом деле, то НДФЛ, в случае неудержания придется оплачивать. Если не было, стоит разбираться. В любом случае вопрос требует детальной проработки, что возможно в рамках индивидуальной консультации в чате. При этом стоит по крайней мере выяснить что за организация подала за Вас  2 ндфл с указанным кодом.

При необходимости детального разбора, с учетом всех нюансов, можете написать мне в чат — кнопочка рядом с фото юриста для получения индивидуальной консультации. С уважением Евгений Беляев

0
0
0
0
Сергей
Сергей
Клиент, г. Кемерово

Могу я сделать запрос в налоговую о предоставление мне подтверждающих документов на каком основание сторонняя организация подала мои данные на удержание с меня налога? так как я с ним не согласен.

Сергей
Сергей
Клиент, г. Кемерово

Могу я сделать запрос в налоговую о предоставление мне подтверждающих документов (в какой форме) на каком основание сторонняя организация подала мои данные на удержание с меня налога? так как я с ним не согласен.

Похожие вопросы
Недвижимость
На каком основании, какая это статья?
Здравствуйте. Я приобрела в собственность нежилое помещение (офис). Но все коммуникации (электрические в частности) стоят на территории другого собственника, который недавно выкатил в письме требования тли перенести мой автомат, который стоит в его щитовой на свою территорию или платить аренду 30 тр/мес за то, что мой автомат стоит в его щитовой. В противном случае она грозит мне отключить электроэнергию, а я ИП (как и она) и у нас в этом помещении проходят занятия по актерскому мастерству. То есть я не смогу платить ипотеку, если она отключит мне электричество. Скажите, хто вообще законно? Могу ли я подать в суд? На каком основании, какая это статья? Могу ли я возместить убытки, если она отключит мне электричество и каков шанс доказать в суде свою правоту? Есть ли такие же прецеденты?
, вопрос №4098914, Инна Винникова, г. Санкт-Петербург
Уголовное право
Можно ли написать заявление в полицию на основании таких сообщений
Можно ли написать заявление в полицию на основании таких сообщений. Пишет мой бывший муж развелись полтора года назад.
, вопрос №4098227, Належда, г. Москва
Военное право
И какие документы необходимо предоставить юристу, который подаст рапорт?
Здравствуйте. Являюсь контрактники в зоне сво. На данный момент был вывезен на территорию России. Прохожу медицинское обследование. Подозрение на синдром впв сердца. Собираются отправить на операцию. Контракт мой до 15 августа 24 года. Могу ли я уволиться по окончании срока контракта при данных обстоятельствах со здоровьем? И какие документы необходимо предоставить юристу, который подаст рапорт?
, вопрос №4097028, Виктор, г. Муром
Трудовое право
Прав ли он и на каком основании?
Добрый день! Помогите, пжл, с таким вопросом: у меня заявление на отпуск с 02.05 по 08.05.2024. Выйду на работу 13.05.2024. Руководитель настаивает, чтобы заявление на отпуск было написано с 02.05. по 12.05.2024. Прав ли он и на каком основании?
, вопрос №4096915, Елена, г. Москва
Дата обновления страницы 14.12.2018