Мошенники состряпали доверенность на мое имя со всеми моими данными по какой то электронной подписи, о

Мошенники состряпали доверенность на мое имя со всеми моими данными по какой то электронной подписи,о которой я никогда не слышал.Открыли счёт в банке Дом РФ.на 700000 р.А я первый раз слышу о таком банке.

, Виктор, г. Москва

Здравствуйте, Виктор!

Срочно обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве и подделке документов для возбуждения уголовного дела.
Направьте официальный запрос в банк «Дом РФ» с требованием заблокировать счет и предоставить копию договора.
Оспорьте электронную подпись через суд, так как ее использование без вашего ведома является незаконным.

Нужна консультация или документы — претензия, иск, возражение и другие — переходите по ссылке — Общаться в чате. Обсудим задачу и стоимость.

Ответ был полезен? Благодарность здесь: Благодарность

С уважением, юрист Николай Бакшанов.