548 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

548 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Как правильно поступить с оплатой штрафа ГИБДД?

по одному протоколу иду в суд у у меня ещё два протокола которые я не подписывал могу ли я оплаты их до суда что бы на суду их не рассматривал

10 Декабря 2018, 00:10, вопрос №2193308
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Юрий
5298
ответов
1784
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Тольятти
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Нет, конечно 

До суда вы ничего не имеете права платить.Во-первых вы не знаете какой штраф вам назначит суд, во-вторых срок оплаты штрафа-60 дней после вступления Постановления о назначении штрафа в законную силу ( ст.32.3 КоАП РФ)

Суд никто вам отменять не будет.

Для более детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации и (или) составления необходимых юридических документов (договоров)
 Вы можете обратиться ко мне в чат (платно) (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!

10 Декабря 2018, 00:13
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

548 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут