Могу ли выехать за границу, если на сайте исполнительное производство закрыто?

Я хочу выехать за границу на отдых. У меня долг по кредиту. Но на сайте ФССП по статье 43 часть 1 пункт 3 исполнительное производство закрыто в апреле 2017 года. Какова вероятность того, что я могу выехать за границу? И как узнать, был ли у меня вообще запрет на выезд, или если был, сняли ли его? Так как прописана я в другом городе в 1000 км от меня, и туда не езжу.

, воробьева елена владимировна, г. Новокузнецк