Как вернуть качественный товар в интернет-магазин, если он издает неприятный запах?
Здравствуйте! Ситуация такая: купили компьютерное кресло в интернет - магазине, собрали, оно сильно пахло жженой резиной, надеялись, что выветрится, но нет. Не сидели на нем. Через день разобрали и отнесли обратно. На пункте выдачи отказались принять его, т.к. была сборка. Мы написали заявление на имя директора магазина, с просьбой принять товар и вернуть деньги. 10 дней ответа нет.
Вопрос: Можно ли вернуть компьютерное кресло, которое было собрано?
Заранее благодарю!