Я могу использовать в качестве своего лэйбла уже существующие на рынке названия?

Добрый вечер! Подскажите, я могу использовать в качестве своего лэйбла уже сущесьвующие на рынке названия? Например существует журнал читайка, я хочу окрыть магазин с таким названием.

, Антон, г. Москва
Александр Лупу
Юрист, г. Москва

Антон, здравствуйте, если у Вас будут пересекающиеся отрасли, а учитывая специфику названия это очевидно, то происходит «смешение» двух лейблов, брендов, что вводит в заблуждение покупателей и они могут ошибочно полагать что Ваш магазин и журнал это одно лицо, учреждение, что приводит к ответственности за недобросовестную конкуренцую, кроме того журнал может предъявить иск  за нарушение его прав на товарный знак/знак обозначения, и/или фирменного наименования, в зависимости от обстоятельств, и потребовать не только прекратить такое использование названия но и выплаты компенсации, если у Вас остались вопросы, задавайте, с радостью отвечу. Также вы можете написать мне в чате и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему вопросу. Всего доброго!

Антон
Клиент, г. Москва
Ответственность предусмотрена за это? И если внешне торговое название ( магазина, интернет магазина) будет выглядеть иначе цвет, форма

это не важно: цвет и форма, главное смежные отрасли и одно название — потребитель может с легкостью спутать названия а право на использование наименования принадлежит лицу кто его первым зарегистрировал/ввел в оборот