Правильно ли указаны данные в квитанции за отопление?

Установили общедомовой счётчик на отопление 14 ноября, сразу включили его. Пришла квитанция за ноябрь по полной стоимости по нормативу. Правильно ли это?

, Надежда, г. Биробиджан
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Полагаю неправильно, напишите претензию по перерасчету платы пропорционально времени подачи отопления без счетчика и при его наличии. При отказе подавайте жалобу в государственную жилищную инспекцию или прокуратуру.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться ко мне в чат. Буду рад  дополнительно оказать Вам помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.