Как платить коллекторам, если они передали дело в ФССП?
могут ли коллекторы увеличивать сумму долга, если я буду платить в фссп по долгу, который они им направили по решению суда. Сумма долга 131000 будет ли она увиличиваться, если я плачу минимальными частями в фссп.
Добрый день! Нет, коллекторы на установленную судом сумму долга влиять не могут. Сумма, имеющаяся в решении суда и есть окончательная сумма вашего долга.