Право учителей задерживать класс на 15 минут перемены

Здравствуйте ! Имеет ли право задерживать класс на 15 минут перемены , если да , то можно пожалуйста закон, который говорит об этом

, Илья, г. Москва

Добрый день! Нет, перемена нужна для отдыха ученика.

Имеет ли право задерживать класс на 15 минут перемены, если да, то можно пожалуйста закон, который говорит об этом

Закона такого нет, надо смотреть устав школы, там будет указан режим работы и распорядок учебы.

Если у Вас возникли вопросы или Вы хотели бы уточнить некоторые моменты по данной ситуации, то Вы можете писать мне в личных сообщениях (в чат). В случае необходимости окажу помощь в составлении документов по данной ситуации. Услуги носят платный характер, но качество гарантировано.