Каков срок давности для наказания за передачу 4 грамм амфетамина другому лицу?
В 2010 году было куплено 10 гр амфетамина себе и подруге которая ждала в другом месте и в итоге ей было передано 4 грамма на руки. Какой срок давности за такое деяние и 4 грамма это какой тип размера по закону?
Если Вам вменяют ч. 2 ст. 228 УК РФ, то это тяжкое преступление(см. ст.15 УК РФ) и срок давности по нему в соответствии с 78 УК РФ составляет десять лет.
Если есть еще вопросы или нужна моя помощь в составлении документов вы можете обратиться за консультацией в чат, но эти услуги могут быть платными.
Удачи Вам