Не могу платить кредиты и у меня нарушен слух, как получить помощь?

здравствуйте

я с нарушением слуха

у вас есть помощь по решение проблемы кредит ? у меня их три кредит втб 600.000

почта банк 300.00

сбербанк 200.000

мне нужно ваша помощь

, Михаил, г. Москва
Алексей Максименко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Михаил.

Попробуйте обратиться в банки за рефинансированием долгов, например, в виде отсрочки или отсрочки. Если долги совсем неподъёмные, то можете подать в арбитражный суд заявление на своё банкротство. Только учитывайте, что придётся оплатить расходы (примерно 100 тыс. руб). После это Ваши долги скорее всего спишут.

Остались нерешённые вопросы?

Вы всегда можете обратиться ко мне в Чат за получением подробной консультации. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.

                                                                  С уважением, А.В. Максименко

Сергей Назаров
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте нужно ознакомится с вашими документами и тогда возможно получится вам помочь

Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 04.06.2018) «О защите прав потребителей»
Рустам Ишмухаметов
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте. И по всем у вас имеется конечно же страховка. По ВТБ, Почта банк возможно смогу помочь взыскать страховку. А вот по Сберу, пока нет. Это божья коровка ЦБ. Готов обсудить в чате.