Правомерно ли фирма выставила повторный счет по договору?
Здравствуйте! ТК"Деловые Линии" выставляет мне 22.11.18, как индивидуальному предпринимателю, счет на оплату услуг по организации доставки груза. 23.11.18 я его оплачиваю электронным платежем с расчетного счета, получаю от них уведомление о поступлении оплаты по электронной почте. Однако, 24.11.18 обнаруживаю новый счет, полученный 23.11.18 в 22.00 на оплату этих же услуг на большую сумму. Разница в 122,00 руб. Это правомерно? Они ссылаются на сбой программы.