Нужно ли делать дополнительное соглашение о расторжении контракта?

Контракт исполнен поставщиком в полном объеме, но с нарушением срока (срок действия контракт до 30.09.2018, исполнен в ноябре), надо ли делать допсоглашение о расторжении

, Елена, с. Песчанокопское

Здравствуйте, Елена. Договор действует до полного исполнения сторонами своих обязательств. В настоящее время Вам необходимо  написать претензию поставщику, с требованием выплатить Вам неустойку за просрочку исполнения обязательств. Продлевать договор не имеет смысла. И если он откажется выплатить неустойку, или проигнорирует Вашу претензию, подавайте в суд. Дело выигрышное. Можете выслать Ваш договор в чат, дам более развернутую консультацию