Как действовать, если заказчик заключает контракт и расторгает его по статье 717 ГК РФ?

Добрый вечер! Вопрос такой! Выиграли контракт в электронном магазине, заказчик заключает контракт и тут же его расторгает, ссылаясь на ст.717ГК РФ. Как быть?

, Андрей, г. Череповец
Юлия Савельева
Юрист, г. Иваново

Андрей, здравствуйте.

По ГК Заказчик имеет на это право.

Вы вправе претендовать на частичную оплату, если успели выполнить какой-то объем работ.