В военкомате не согласны с диагнозом, поставленным по их направлению в больницу

Здравствуйте , от воекомата отправляли на обследования в больницу по диагнозу бронхиальная астма , диагноз подтвердили в легкой форме .Принес сегодня туда результаты на что мне сказали что обследование было сделано некачественно и вместо военного билета мне дают отсрочку на 6 месяцев. В праве ли они решать качественное обследование было проведено или нет? Если у них даже доказать это нечем и что делать в этой ситуации

, Николай, г. Москва
Юрий Дорошенко
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте! Решение комиссии было принято незаконно. Рекомендую подать жалобу.