Когда у меня пропадет запись на сайте после уплаты долга?

Здравствуйте уважаемый я заплатило долг уже 2недели прошло до етово фссп не снимаеть на сайте уже два раза белет згарело .томожный не пропустила что будимы делаему. У меня прописка срок кончилось. Робота не принимает .я уже устала .почему досихбор не снимаеть скожите пожалусьта

, Наргуль Артыкова, г. Санкт-Петербург
Мария Майская
Юрист, г. Хабаровск

Доброго времени суток! Для того, чтобы запись о вашем долге убрали с сайта ФССП вам следует обратиться к судебному приставу, ведущему исполнительное производство. Напишите письменное заявление, в котором укажите, что долг был вами оплачен полностью. К заявлению приложите квитанцию, чек или пр., подтверждающее вашу оплату. После этого судебный пристав должен вынести решение об окончании исполнительного производства в отношении вас.

Удачи!