Какое количество выходных должно быть в данной ситуации?

Здравствуйте скажите пожалуйста сколько должно быть выходных если работаешь в неделю по 10 и 8.30 часов

, валя, г. Великий Новгород
Роман Янушко
Юрист, г. Петрозаводск

Здравствуйте, Валя. Количество выходных дней зависит от того, каким образом регулируется режим рабочего времени по месту Вашей работы. Такие вопросы обычно прописаны в правилах внутреннего трудового распорядка. Вы можете попросить в отделе кадров эти правила для ознакомления. Также режим рабочего времени, если в отношении работника действует специальный режим работы, может быть указан непосредственно в трудовом договоре.