8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как добиться возврата средств приставами, если была переплата по долгу?

Здравствуйте. Подскажите ,пожалуйста ,такая ситуация ...

Приставы предъявили мне исп лист о задолженности судебной в размере 16000 руб. Суд состоялся заочно и после моего похода к приставу ,который удержал средства с моей карты я выплатил через сайт гос.услуг сумму в полном размере долга и с меня сняли задолженность . Но через месяц пришла расчетка за с места работы и выяснилось ,что приставам была ещё отправлена сумма на 8000 руб ,всвязи с тем ,что отмена задолженности в отдел кадров моей организации пришла слишком поздно . Подскажите ,как мне вернуть эти 8000 руб ,что по ошибки были у меня сняты ?

Показать полностью
, Роман, г. Омск
Даниэль Соловьев
Даниэль Соловьев
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! Вам нужно писать заявление судебным приставам, на возврат суммы 8000 рублей, с документальным подтверждением оплаты вами долга через гос услуги. Если долг был перед государством, приставы могли отправить денежные средства в бюджет

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Имеет ли право кассир отказать в возврате средств в данном случае?
Здравствуйте, покупатель утверждает, что ценник на товар был закрыт другим ценником на половину, но кассир утверждает, что ценник был закрыт совсем немного и цена на товар полностью просматривалась и была видна. В следствии чего, покупатель потребовал сделать возврат на продовольственный товар, основываясь на том, что он увидел там другую цену. Имеет ли право кассир отказать в возврате средств в данном случае?
, вопрос №4056095, Клиент, г. Киров
Жилищное право
Могу ли я прописать детей в доме если есть запрет на совершения действия регистрации
Могу ли я прописать детей в доме если есть запрет на совершения действия регистрации
, вопрос №4054960, Алена, г. Тихорецк
Исполнительное производство
Подскажите, пожалуйста, на моей карте есть два ареста, как будет списываться долг, 50% на одну задолженность, 50 на другую?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, на моей карте есть два ареста, как будет списываться долг, 50% на одну задолженность, 50 на другую? И в итоге ничего не остаётся? Или как это происходит?
, вопрос №4054491, Мария, г. Ростов-на-Дону
Дата обновления страницы 26.11.2018