Есть ли у студентов льготы на устройство ребенка в детский сад?

мне 17 лет, у меня есть дочь ей 1,8.С мужем не расписанны но проживания вместе,он совершеннолетний.учусь в колледже,закончила первый курс,на втором курсе ушла в академический отпуск. Хотелось бы отдать ребёнка в садик в два года,и пойти учиться дальше. Могу ли я получить какие нибудь льготы на садик в соц защите?

, арина, г. Крымск
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте, Арина

Если в свидетельстве о рождении указан отец, то матерью одиночкой Вы не являетесь, поэтому по этой части льгот не будет, обратитесь в органы соцзащиты, возможно имеются льготы принятые на местном уровне

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В

арина
Клиент, г. Крымск
а если отец указан в свидетельстве о рождении, но мы с ним не расписанны, но проживания совместно?

Это не важно, отцовство установлено, соответственно льгот по этой части у Вас нет, узнавайте в органах соцзащиты, может как молодой матери дадут садик