Как вернуть товар в интернет-магазин, если есть проблемы с обратной связью?

Здравствуйте, заказала духи через интернет - магазин летуаль. Обнаружена пророк на 4 года. Званю на горячую линию операторы принемаю заявку, а отдел по возврату товара не выходят на обратную связь. Что мне делать? Помогите пожалуйста.

, Светлана, Самара-Тольятти

Добрый вечер, Светлана! В Вашем случае магазин обязан вернуть товар, но проблема у Вас пока не связана с юридической деятельностью, поэтому, Вам стоит попробовать дозвониться, а далее уже вернуть товар ненадлежащего качества.

Надеюсь, мой ответ будет полезен Вам!